Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Noir-York » Разное » Музыка и фильмы » Остров проклятых
Остров проклятых
John_MirrorДата: Пятница, 14.05.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline

«Some places never let you go»

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Мартин Скорсезе
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Картина занимает 56 место в топе двухсот пятидесяти лучших фильмов по версии imdb. Фильм действительно гениален. Благодаря ему, у меня возродилась любовь к кинематографу. Советую к просмотру, и было бы интересно обсудить.

Прикрепления: 6715051.jpg (37.5 Kb)
 
ОкрутаДата: Суббота, 15.05.2010, 00:43 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Да фильм действительно ОЧЕНЬ. Вообще люблю фильмы такого плана. По идее именно таким и должна была быть экранизация Max Payne, а получилось не пойми что.
Ещё фильмы такой тематики: "Бойцовский клуб", "Незваные" ("История двух сестёр"), "Сердце ангела", в какой-то степени, упоминавшийся на этом форуме уже "Помни". Кто ещё какие помнит?
 
ОкрутаДата: Суббота, 15.05.2010, 17:48 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Quote (eav96)
Из американских мне нравятся

Причём тут нравиться, это явно не сюда. Я спросил, какие кто помнит фильмы на подобие перечисленных.

eav96, твоё сообщение перенёс в соответствующую тему.

 
John_MirrorДата: Суббота, 15.05.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Quote (Окрута)
По идее именно таким и должна была быть экранизация Max Payne, а получилось не пойми что.

У меня больше ассоциируется с идеальной экранизацией Slent Hill 2. А в Максе, по мне, другие краски нужны.
Quote (Окрута)
Кто ещё какие помнит?

Из психологических со всякими хитросплетениями разума героя? Лестница Иакова и Шоссе в Никуда первые приходят в голову. Таких много. Хотя и тема эта сейчас в кинематографе не так уж и заезжена.
 
Форум Noir-York » Разное » Музыка и фильмы » Остров проклятых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: