Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Noir-York » Разное » Сайт » Об именах пользователей
Об именах пользователей
ОкрутаДата: Суббота, 15.05.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Совершенно случайно заметил, что 3/4 всех жителей нашего Noir-york'а (кто не понял - пользователей этого сайта) носят имена написанные латиницей. Нас, у кого имена кириллицей написано гораздо меньше (ещё меньше только тех у кого цифирные имена). Интересно чем это вызвано?
 
John_MirrorДата: Суббота, 15.05.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Просто не так много версий форумов, где можно использовать кириллицу в никах. Да и в рунете так повелось изначально, по-моему.
 
eav96Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:35 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Да и потом, Окрута, я использую свой логин делая толчок от "мыла". Да и админ прав - есть форумы где имена русскими буквами НЕ поддерживаются даже в рунете, а английскими поддерживаются везде. А почему мало цифрами? Просто цифрами очень много народу пользуется. Совпадения слишком часты.
 
ОкрутаДата: Четверг, 20.05.2010, 20:12 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Quote (eav96)
Да и админ прав - есть форумы где имена русскими буквами НЕ поддерживаются даже в рунете, а английскими поддерживаются везде.

Забавный был случай на одном форуме регился, и никак не мог зарегиться кириллицей, хотя у многих на том форуме были кириллические ники. Пришлось региться латиницей. Потом спросил админов, так сами не в понятках почему у меня кириллицей не хотел региться, но ник исправили - и главное мне перезаходить даже не пришлось.
 
eav96Дата: Четверг, 03.06.2010, 09:11 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Ты, там под каким логином?
 
ОкрутаДата: Четверг, 03.06.2010, 09:32 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Quote (eav96)
Ты, там под каким логином?

Уже, под тем же, что и здесь. А то был под тем же ником, но латиницей
 
Форум Noir-York » Разное » Сайт » Об именах пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: