Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Noir-York » Разное » Сайт » Содружество сайтов
Содружество сайтов
ОкрутаДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пришла мне в голову мысль одна. Вроде не плохая.
Основная мысль, что посетители тематических сайтов не против пообщатся на не иную тематику, а если на сайт будет в содружестве, то посетитель пойдёт на сайты Содружества.
Требования к сайту, желающему вступить в Содружество, создать новую страницу с краткими характеристиакми сайтов Содружества и ссылками на них.
Желающие присоеденится отписывайтесь здесь, в первую очередь Администрация этого сайта, а также все остальные у кого есть свои сайты.
Если я правильно всё рассчитал, то это значительно повысит посещаемость каждого из сайтов Содружества, привлечёт новых участников.
Также предлагайте свои варианты названия для Содружества.
 
John_MirrorДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Ну посмотрим. Сейчас много работы конкретно над этим сайтом. Мне уже предлагали вступить в сообщество игровых сайтов, я отказался. Мне ещё нужно доделать сообщество сайтов Noir York. В него будут входить:
Этот сайт
Сайт о Фильме
Сайт о Alan Wake
Форум общий
 
ОкрутаДата: Вторник, 17.02.2009, 07:26 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Quote (Max07)
Мне уже предлагали вступить в сообщество игровых сайтов, я отказался.

Прикол в том, что Содружество я предлагаю не тематических сайтов, а сайтов самых разных направлений, чтобы люди не зацикливались на одной теме.
В принцыпе никто не помешает тебе потом вступить куда хочешь.
Единственное условие членства - размещение на своём сайте страницы о Содружестве.
 
Max_PayneДата: Вторник, 17.02.2009, 13:27 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Окрута, ты предлагаешь просто выкладывать интернет-страницы, которые могли бы быть нашими друзьями, я так понимаю?

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
ОкрутаДата: Суббота, 28.02.2009, 08:35 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Quote (Max_Payne)
Окрута, ты предлагаешь просто выкладывать интернет-страницы, которые могли бы быть нашими друзьями, я так понимаю?

Ну в принцыпе так, но не совсем.
Друзья сайта, покрайней мере на UCOZ, ставятся в отдельный раздел на главной странице. Лично я ставлю туда все сайты, где зареген сам и втянулся в разговоры.
Содружество подразумевает огромное множество сайтов, никак не связанных. Конкретному пользователю одни из них могут нравится выше всяких похвал, а от другого его просто будет тошнить; а иной пользователь будет покорён абсолютно всеми сайтами Содружества и т.д.
Я не поставлю в "друзья сайта" сайт который я лично не знаю, или где у меня конфлик с администрацией (а таких штук пять наберётся), в Содружество же принимаются ВСЕ, кто выполнит условия вступления в Содружество (создаст страницу о содуржестве с сылкой из главного мен своего сайта и подготовит анотацию своего сайта для размещения на странице Содружества)
Кстати, Содружество начало свою работу. Вот ссылки на активные страницы Содружества:
http://okruta.ucoz.ru/index/0-7
http://turkipulse.ucoz.ru/index/0-6
http://fantesy.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2713#p2713


Сообщение отредактировал Окрута - Суббота, 28.02.2009, 08:41
 
КулакДата: Пятница, 16.10.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Окрута, а как вступить в содружество сайтов?
 
ОкрутаДата: Суббота, 31.10.2009, 09:03 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Quote (Кулак)
Окрута, а как вступить в содружество сайтов?

Пиши сюда, либо мне в личку, адрес сайта и его описание, потом разместишь у себя на сайте в главном меню ссылочку на страницу Содружества.
 
Форум Noir-York » Разное » Сайт » Содружество сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: