Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Noir-York » Max Payne » Общие вопросы » Max Payne 3
Max Payne 3
moidodyrДата: Суббота, 13.06.2009, 19:21 | Сообщение # 71
Статус: Offline
About This Game

Since leaving the NYPD and New York itself behind, Max has drifted from bad to worse. Double-crossed and a long way from home, Max is now trapped in a city full of violence and bloodshed, using his weapons and instincts in a desperate search for the truth and a way out.
Genre: Third-Person Shooter
Also Available On: PlayStation 3, Xbox 360
Release Date: December 31, 2009
MSRP: $49.99
Источник: http://pc.ign.com/objects/756/756315.html#news


 
Gr@MДата: Среда, 24.06.2009, 14:58 | Сообщение # 72
Статус: Offline
Первые скрины: http://www.rgw.ru/news/40879/
 
RorschachДата: Четверг, 25.06.2009, 21:12 | Сообщение # 73
Статус: Offline
Не думаю что Rockstar сделают что-то путное.
Сюжет точно будут из пальца высасывать, все основные (да и второстепенные) персонажи умерли если не в первой, то во второй части.
Хотя если учесть что игру делает Rockstar, то возможно мы получим добротный шутер от третьего лица, но не более.
Уже не торт.
 
РеххарДата: Вторник, 14.07.2009, 23:23 | Сообщение # 74
Статус: Offline
хм...прочитал информацию, что Макса переносят...хм..надеюсь, это к лучшему, хотя надеялся уже в конце года поиграть))
http://www.ag.ru/news/14-07-2009


"I always tell the truth. Even when I lie."
"Scarface"
---
"You are cop or some?" - "Not tonight."
"Max Payne"
P.S.: Мой сайт - restricted.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Реххар - Вторник, 14.07.2009, 23:25
 
moidodyrДата: Вторник, 14.07.2009, 23:59 | Сообщение # 75
Статус: Offline
Реххар, конечно AG - уважаемый ресурс, но на сайте Take-Two (http://www.take2games.com/index.php) вообще упоминания про третьего Макса нет, а про перенос тем более.

 
John_MirrorДата: Среда, 15.07.2009, 09:24 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Слава богу, может одумаются
 
КулакДата: Четверг, 15.10.2009, 20:52 | Сообщение # 77
Статус: Offline
по описанию игра должна выйти не плохая, но больно долго ждать её выхода - вот это меня растроило
 
Max_PayneДата: Четверг, 05.11.2009, 11:53 | Сообщение # 78
Статус: Offline
Quote (Кулак)
по описанию игра должна выйти не плохая, но больно долго ждать её выхода - вот это меня растроило

Если ты реально фанат игры, то дождешься! biggrin


Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
i_love_this_womenДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:02 | Сообщение # 79
Статус: Offline
Кстати,я слышал что в третьей части в роли моны сакс будет фигурировать образ кунис! никто не слышал об этом? если это так,то я беру ammunition и иду в рокстар в гости. я не знаю как вы,а я очень сомневаюсь что игра будет достойным продолжением серий макса пэйна. я вообще не понимаю почему ремеди доверила игру поцам из рокстар ванкувер??? они же просто извратились над игрой. перенесли все действие в сан пауло,а что ж сразу не в нигерию или блин чунцин(это город в китае)???? и что они сделали с максом? превратили его в лысого старика! единственный шанс у игры,по моему мнению,это если рокстар придумает хороший сюжет игры. а каковы ваши мнения?
 
dnluserДата: Вторник, 02.02.2010, 14:57 | Сообщение # 80
Статус: Offline
Quote (i_love_this_women)
а каковы ваши мнения?

Согласен с вами. Новый образ Макса меня просто убил. Считаю, что игра провалится или по крайней мере не будет иметь такой успех, как две предыдущие части. Остается надееться, что разработчики порадуют нас увлекательным сюжетом.
Quote (i_love_this_women)
Кстати,я слышал что в третьей части в роли моны сакс будет фигурировать образ кунис!

Остается гадать, будет ли сама Мона присутствовать в третьей части. Если так, то действительно Тонг сыграет ее лучше, чем Кунис.

P.S. А вообще, если третий МП не оправдает надежд, возможно, разработчики выпустят четвертую часть, рассказывающую о том, как Макс пришел к такому состоянию или хотя бы немного восполняющую пробел между второй и третьей частями игры.

 
i_love_this_womenДата: Среда, 03.02.2010, 19:12 | Сообщение # 81
Статус: Offline
если и выйдет 4 часть МП,то я надеюсь что ее будет разрабатывать ремеди,а не рокстар ванкувер, у которого получается создавать не плохие игры вроде ГТА,но МП не их профиль
 
AntiEvilДата: Четверг, 04.02.2010, 15:09 | Сообщение # 82
Статус: Offline
У меня была пуля с именем "рокстар" у меня было тысячи пуль с именем этой продажной компании
 
John_MirrorДата: Суббота, 06.02.2010, 11:24 | Сообщение # 83
Статус: Offline
Quote (i_love_this_women)
Кстати,я слышал что в третьей части в роли моны сакс будет фигурировать образ кунис!

В первый раз слышу об этом. Шутка, скорее всего.

Quote (i_love_this_women)
если и выйдет 4 часть МП,то я надеюсь что ее будет разрабатывать ремеди,а не рокстар ванкувер, у которого получается создавать не плохие игры вроде ГТА,но МП не их профиль

Четвёртой части не будет.
 
i_love_this_womenДата: Суббота, 06.02.2010, 13:30 | Сообщение # 84
Статус: Offline
почему ты так уверен что четвертой части не будет? а по поводу кунис я услышал на одном из форумов. уже не помню на каком именно.
 
John_MirrorДата: Суббота, 06.02.2010, 17:13 | Сообщение # 85
Статус: Offline
Quote (i_love_this_women)
почему ты так уверен что четвертой части не будет?

Rockstar, коим на данный момент принадлежат права, объявили, что третья часть завершит трилогию.

Quote (i_love_this_women)
а по поводу кунис я услышал на одном из форумов. уже не помню на каком именно.

В Рунете? В Рунете нет ни одного активного форума, кроме этого smile Официальной информации не было. Тем более касаемо Моны.
 
i_love_this_womenДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:21 | Сообщение # 86
Статус: Offline
3 часть завершит трилогию??? чортов рокстар.... они не могут так поступить. может если 3 часть полностью провалится они решат создать 4? ну мона же не умерла во 2 части. должны же показать что с ней стало. так что я думаю что она все таки будет фигурировать в 3 части.
 
moidodyrДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:44 | Сообщение # 87
Статус: Offline
Давайте дождемся третьего Макса, а потом уже будем думать про 4-го. А то могут ведь этой 3-й частью вообще убить желание вспоминать про него...

 
John_MirrorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:02 | Сообщение # 88
Статус: Offline
Хех, есть у меня интересная информация. Как мы знаем, на Ежегодной Конференции Видеоигр(E3) показывают либо анонсы, либо рабочие билды. Так вот. Rockstar в предварительных списках участников не значатся, т.е ни о каком Max Payne 3 на E3 2010 сейчас речи нет. И это при том, что релиз должен состояться осенью этого года, а на данный момент нет ни одного тизера.
Какие мысли, господа? Рабочего билда, видимо, нет. Видно, в этой новости была правдивая информация, и контент игры действительно проходит переработку.
Все же надеюсь, что Max Payne 3 внесут в списки перед началом конференции...
 
MirraДата: Вторник, 17.07.2012, 12:03 | Сообщение # 89
Статус: Offline
Кто-нибудь уже ознакомился? Я вот всего один раз, но выводы об игре сделал достаточные. Отпишусь подробнее позже. Сейчас залил на сайт некоторые материалы по игре, буду заливать видео-прохождение.
 
ОкрутаДата: Вторник, 17.07.2012, 16:43 | Сообщение # 90
Статус: Offline
Quote (Mirra)
Кто-нибудь уже ознакомился?

Жду пиратско-фанатского звукового патча. Уж больно хочется нормально поиграть, а не отвлекаться на субтитры.
 
Форум Noir-York » Max Payne » Общие вопросы » Max Payne 3
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: