Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Noir-York » Max Payne » Общие вопросы » Почему Max Payne - ваша любимая игра
Почему Max Payne - ваша любимая игра
John_MirrorДата: Среда, 13.08.2008, 00:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотелось бы узнать собсно почему Макс Пэйн. Почему не Сайлент Хилл к примеру?)
Мне просто главный герой близок по духу
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:44 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Сайлент Хилл, если уж о нём говорить, конечно игра популярная, может быть даже классика, но мне фильм какую-то антипатию привил из-за пропущенного эпизода.
И главное эпизод на всех дисках пропущен, что мне попадлись.
Основноё плюс Макса для меня, кроме того, что это просто очень хорошая игра, полная русская озвучка. Не знаю как остальные, но я предпочитаю играть в русскоозвученные игры - лучше в атмосферу вливаешься.
 
John_MirrorДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:52 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Ну для того чтобы получить полную озвучку достаточно приобрести лицензию) Для меня Макс Пэйн это отличный сюжет и геймплэй
 
ОкрутаДата: Вторник, 02.09.2008, 02:15 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Ну для того чтобы получить полную озвучку достаточно приобрести лицензию)

MaxPayne Ты что не в России живёшь?)))
 
John_MirrorДата: Вторник, 02.09.2008, 07:43 | Сообщение # 5
Статус: Offline
В России в России. Но пиратки не есмь халява, а одно разочарование от игры. На крайняк уж скачать можно лицензию с инета)
 
ОкрутаДата: Среда, 03.09.2008, 01:43 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Но пиратки не есмь халява, а одно разочарование от игры.

Это как попадёшь
 
John_MirrorДата: Среда, 03.09.2008, 14:52 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Макс Пэйн игрушка компактная и на 1сд умещается легко. Другое дело когда 12гб игры пихают на 1сд...
 
ОкрутаДата: Четверг, 04.09.2008, 01:28 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Другое дело когда 12гб игры пихают на 1сд...

А что такое бывает? Перед такими "левшами" надо шляпу снять.

Маленькое размышление, очему Макс Пейн популярен, но уступает серии ГТА
Макс Пейн прекрасная игра, но это игра о полицейском. В этом и есть ей "недостаток". Поскольку большинство у нас в стране симпотизируют представителям уголовного мира. Уголовная романтика куда больше прельщает игроков. Плюс ко всему, в Максе нет такой свободы действий как в ГТА.

А вот несомненый плюс Макса это сакральная подоплёка.
И огромное спасибо разработчиком за миссию, где надо убить Бориса. Так человека зовут, который мой сайт тырил, а ща асю увёл. Вот я оттянулся.

 
SynthДата: Суббота, 06.09.2008, 09:30 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Quote (Окрута)
Поскольку большинство у нас в стране симпотизируют представителям уголовного мира.

С этими Михаилами Кругами ("Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур... А блатняк у нас воот там.") Да и вообще при общении с некоторыми представителями народных масс создается впечатление что Россия - это одна большая зона.
Quote (MaxPayne)
Но пиратки не есмь халява, а одно разочарование от игры. На крайняк уж скачать можно лицензию с инета)

Во первых перевод от 1С - моча, особенно озвучка голоса Макса
Во вторых если игра выложена в сети, это уже значит что она не лицензионная (т.к. соглашение нарушено biggrin )
 
ОкрутаДата: Суббота, 06.09.2008, 22:50 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Quote (Synth)
Во вторых если игра выложена в сети, это уже значит что она не лицензионная (т.к. соглашение нарушено )

Думаю наш админ имел ввиду, под лицензионкой, копию с лицензионной.
 
John_MirrorДата: Суббота, 06.09.2008, 23:13 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Имел ввиду хорошую сборку)
 
SynthДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:34 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Пиратки разные бывают. На Макса они хорошие были. Может перевод даже не лучше профессионального, но в 1с меня добивает гнусный голос мужика, озвучившего Макса. Недавно скачал пиратку. Прошел, обрадовался biggrin
 
John_MirrorДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:54 | Сообщение # 13
Статус: Offline
У меня есть английская версия, в неё играть приятнее)
 
eshilДата: Пятница, 10.10.2008, 23:25 | Сообщение # 14
Статус: Offline
В английской версии, многие моменты понятней и, «баалин», много оттенков смысловых. Пока в неё не поиграл, не знал что такое Рут Кола smile
Версия перевода на «пиратки» не так, не сяк – голос хлопца больно специфичный, акцент у него восточно-украинский, не говоря о точности перевода.
1с с переводам от Логрус – в принципе нормальный перевод. Есть конечно ляпы.
Но (!) хоть и не знаю английского в совершенстве, предпочитаю играть именно в оригинал. wink


"CETERUM CENSEO CARTHAGINEM ESSE DELENDAM"
 
super123Дата: Среда, 15.10.2008, 16:14 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Драматический сюжет и супер геймлей...А так же неплохая графа smile

psps.net.ru мой сайт!Всё для PSP...МАКС ПЕЙН РУЛИт!!!
 
TigrДата: Суббота, 18.10.2008, 21:39 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Сюжет затянул СИЛЬНО!!!

Незабудте поставить + =)
 
GrangДата: Суббота, 25.10.2008, 11:57 | Сообщение # 17
Статус: Offline
А кто сказал что у человека не может быть несколько любимых игр? Каждая игра отличается друг от друга.
Макс Пейн - Атмосфера,сюжет такая чисто театральная драматичность...НЯМ!
Тот же Сайлент Хилл - Единственная игра (ИМХО), где страх связан с атмосферой, а не с "АААА"
 
RevelenДата: Четверг, 20.11.2008, 10:40 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Для меня это конечно великолепная атмосфера игры.

Когда была ещё мелкая совсем, смотрела как старший двоюродный брат играет в Макса и мне уже тогда понравилось.
Потом стала старше, уже сама села за комп, тогда и узнала сюжет, который мой непутёвый братец совершенно не замечал, и рвался только пострелять.
Потом прошло ещё время, и я уже на своём копьютере прошла игру. Впечатлений было масса.Долго не могла отойти, так зацепило.

Да ещё играю я, честно говоря, плохо, а это была одно из немногих игры, которую я прошла без посторонней помощи, полностью сама.

Сейчас прошло много времени. Большую часть игры я уже забыла, всё уже перемешалось в голове. Но она продолжает восхищать и у меня снова проснулось желание помочь Максу отомстить за всё.

P.S. Сейчас задумалась, откуда у брата тогда была игра с полным русским переводом, если он в отличие от меня жил в деревне?
P.P.S. И мне перевод нравился...

Сообщение отредактировал Revelen - Четверг, 20.11.2008, 10:44
 
John_MirrorДата: Четверг, 20.11.2008, 15:09 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Самый нормальный перевод только от 1C как мне кажется...Перевод от тикон - озвученный промт))
 
ВалькирийДата: Суббота, 22.11.2008, 05:16 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Самый нормальный перевод только от 1C как мне кажется...Перевод от тикон - озвученный промт))

На мой взгляд если вы разбираетесь в английском языке, то лучше оригинальный Макс Пэйн, все оригинальные голоса лучше передают чувства чем озвучки, как мне кажется.

А если по теме, то конечно затянул сюжет, который на мой взгляд построен восхитительно. Ну и, так же соглашаясь в выше сказанными мнениями, похвалю созданную в игре атмосферу, скажем, мщения. В игре действительно видно, что главному герою нечего терять, в связи с чем все события становятся абсолютно логичными.
Не один из последующих экшенов (включая Макс Пэйн 2) меня так не затягивал и в какой-то степени не интриговал.


Я чувствую как мертвецы у меня под ногами тянут ко мне руки, принимая за своего...
 
Max_PayneДата: Среда, 21.01.2009, 12:25 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Мне друг рассказал про Макса Пэйна, а потом я уже сам купил. То, что я тогда увидел превзошло все мои ожидания! Такого поворота событий (хорошего поворота) я не ожидал!!

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
John_MirrorДата: Среда, 21.01.2009, 12:33 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Я вообще первый раз прошёл Пейна второго на "лету". Мал тогда был и вообще не обращал внимания на сюжет
 
Max_PayneДата: Среда, 21.01.2009, 12:39 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Max07, я второго Пейна прошёл столько раз, что уже тоже сам не обращаю внимания на сюжет. smile

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
John_MirrorДата: Среда, 21.01.2009, 12:41 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Ну мне главное удовольствие в сюжете и атмосфере, так что на сюжет я никак не могу не обращать внимания. Осень...дождь...ночь...
 
Max_PayneДата: Среда, 21.01.2009, 12:47 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Max07, меня так угарает, что если в свойствах игры написать developerkeys можно ходить, как голая Мона, прикинь? Ты так делал? lol

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
John_MirrorДата: Среда, 21.01.2009, 12:49 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Нет, не делал. Это как-то совсем не в тему игры и подобные "фичи" меня не интересуют. Но не будем отклонятся от темы smile
 
Max_PayneДата: Среда, 21.01.2009, 12:51 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Да, давай не будем. А ты сколько раз проходил самую последнюю главу во втором Пейне?

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
John_MirrorДата: Среда, 21.01.2009, 12:51 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Не помню уже. Я отдельно главы не прохожу, только если сразу всю игру
 
Max_PayneДата: Среда, 21.01.2009, 12:53 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Я ваще там только с 50 раза додумался как от взрывчатки уходить.

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
Gr@MДата: Среда, 11.02.2009, 21:12 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Первый MP одна из моих самых любимых игр. Причин много. Осязаемая атмосфера Нью-Йорка(так правдиво НЙ показан только в GTA4), классный сюжет, просто ахринительный саундтрек...Список можно продолжать.
 
Awesom-OДата: Четверг, 12.02.2009, 12:07 | Сообщение # 31
Статус: Offline
К сожалению, я не играл в нормальную Max Payne(( Только в мод какой-то. Но мне полчаса хватила чтобы понять, что поиграть в нее стоит)
 
Gr@MДата: Четверг, 12.02.2009, 12:09 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Советую достать первую часть и поиграть. Скачать её можно на пиратской бухте. Лучше скачай английскую версию, т.к. озвучка убила атмосферу. Голоса ужасно подобраны, по срвнению с оригиналом.
 
John_MirrorДата: Четверг, 12.02.2009, 15:38 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Gr@M,
Помоему паршивая озвучка только у Макса и Моны. У остальных вполне достойная. Хотя лучше оригинала быть ничего не может=)
 
Gr@MДата: Четверг, 12.02.2009, 15:59 | Сообщение # 34
Статус: Offline
А голос Люпино???Или Влада? Или Николь Хорн?Какой-то детский сад. Чем они думали, когда нанимали этих актёров для озвучки???
 
John_MirrorДата: Четверг, 12.02.2009, 16:09 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Чтож, поиграю в оригинал. Посмотрю разницу
 
Форум Noir-York » Max Payne » Общие вопросы » Почему Max Payne - ваша любимая игра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: