Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Noir-York » Max Payne » Общие вопросы » MAX...
MAX...
CABEARДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
MAX...

 
John_MirrorДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Макс крут cool Никому не убить Пэйна. Его даже выстрелом в голову не убили, что уж там говорить о литре валькирина в тело=) Макс крут и этим всё сказано=)
 
EvilMaxДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Ещё макса неубевают падения с больших высот!

Путешествие Макса сквозь ночь продолжается
 
John_MirrorДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Хех, да он вобще супер мэн=) Одержимый праведным гневом он движется вперёд, его месть осуществится cool
 
EvilMaxДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Статус: Offline
"Мы все умрём... но вы раньше" - вот что значит его ихиная улыбка

Путешествие Макса сквозь ночь продолжается
 
ОкрутаДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:27 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Quote (MaxPane)
Его даже выстрелом в голову не убили

Это когда? В какой части?
 
EvilMaxДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:33 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Quote (Окрута)
Это когда? В какой части?

во второй части.... Влад выстрелил ему в голову
патом там всё гарела и мона пробиралась через огонь чтоб спасти Макса


Путешествие Макса сквозь ночь продолжается
 
ОкрутаДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:40 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Quote (EvilMax)
во второй части.... Влад выстрелил ему в голову

А фигли в разделе первой части об этом. У меня вторая не пошла, надо железо давно менять.
Кстати, Влад или Владимир? В первой части точно помню Владимир звали русского мафиози.
 
John_MirrorДата: Вторник, 13.05.2008, 15:25 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Quote (Окрута)
Кстати, Влад или Владимир?

И так и так=)
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.06.2008, 00:29 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
И так и так=)

Так это один чел?
Кстати, видел в магазине диск "Мир Макс Пэйн" (или об этом писал? вроде нет), так вот там кроме двух частей ещё куча аддонов на них. Не купил по одной резкой причине, не надеялся комп скоро увидеть, а так бы взял.
Кто такой сборник ещё видел? Что скажите?
 
John_MirrorДата: Суббота, 07.06.2008, 16:38 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Да много их сборников, пираты не дремлют=) Там всё урезано со всех сторон, либо озвучка плохая либо нет какого-нибудь контента. Лучше уж лицензионный диск покупать и закачивать на него аддоны.
П.С Пишем по теме...
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.06.2008, 21:41 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Лучше уж лицензионный диск покупать и закачивать на него аддоны.П.С Пишем по теме...

Просто не нашёл куда это более к месту, вот и отписался сюда.
А насчёт лицензионных дисков, это же извращение. Какой уважающий себя человек будет покупать лицензию, если есть возможность купить тоже самое (а пираты в последнее время часто даже лучшего качества продают, с фишками разными), но за меньшие деньги.
 
SynthДата: Суббота, 06.09.2008, 09:45 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Макс крут cool Никому не убить Пэйна. Его даже выстрелом в голову не убили, что уж там говорить о литре валькирина в тело=) Макс крут и этим всё сказано=)

Макс - инкарнация Чака Норриса. biggrin

Только у него вместо удара ногой с разворота фирменный прыжок.
При этом (перед прыжком всмысле) мнгновенно перезаряжает любое оружие, даже дробовик. Макс напичкан свинцом, но ему пофиг, когда есть пэйнкиллеры (обезболивающие) - выводы:
1.Макс может умереть только от боли.
2.Организм Макса настолько привык к этому что он не отторгает пули, а расщепляет их и использует как питательные вещества.

 
John_MirrorДата: Суббота, 06.09.2008, 23:17 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Именно так) Макс их переваривает) Хотя по серьёзному после выстрела в голову выжить невозможно, какая бы не была сила справедливости)) В MP3 Максу наверняка голову оторвут, и там выживет)
 
ОкрутаДата: Суббота, 06.09.2008, 23:41 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Хотя по серьёзному после выстрела в голову выжить невозможно, какая бы не была сила справедливости))

После выстрела в голову выжить можно, но сложно.
Кстати, в третьей части про Безумного Макса, именно в книге, один из героев живёт после того как застрелился, правда не долго. Но там автор объясняет почему он выжил.
Не каждая точка мозга смертельна при попадании.
 
SynthДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:29 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Хмм.. Слышал что если стрелять в центр лба, то есть шанс что пуля застрянет точно между полушариями, можно выжить, но наверно станешь дауном. Тогда уж луче в рот стрелять. Как Тайлер Дерден.

Читал где-то: мужику в драке в каком то баре ткнули ножкой от стула в глаз. Ножка прошла в горло; глаз цел, мозг тоже цел, хирурги ножку удалили. Рентгенограмма прилагается. Наверняка гонево.

Или вот: чел на войне из окопа в окоп перебегал, ему голову вообще оторвало, но он добежал и отдал то ли план местности то ли сто-то такое, потому что у него, видете ли большой нервный узел в солнечном сплетении. То же наверняка гонево.

 
ОкрутаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:36 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (Synth)
Или вот: чел на войне из окопа в окоп перебегал, ему голову вообще оторвало, но он добежал и отдал то ли план местности то ли сто-то такое, потому что у него, видете ли большой нервный узел в солнечном сплетении. То же наверняка гонево.

Это то, что я называю "человеческое начало". Существуют много случаев, когда смертельнораняные люди выполняли дело и уже после этого умирали. Говорят, известный Чёрный борода три круга уже мёртвый вокруг своего корабля вплавь нарезал. В фильме "В бой идут одни старики" Ромео умирает только посадив самолёт - это реальный случай был в ВОВ, я читал. Так что это вполне может быть и не гон.
Quote (Synth)
Хмм.. Слышал что если стрелять в центр лба, то есть шанс что пуля застрянет точно между полушариями, можно выжить, но наверно станешь дауном.

нарушится причино следственные связи, путаться будешь. Дауном от этого не станешь, это наследственное.
Quote (Synth)
Тогда уж луче в рот стрелять. Как Тайлер Дерден.

По-моему он после этого выжил.
 
John_MirrorДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:28 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Макс получил слишком много ранений и всё это время жил на обезболивающих(которые раны не заживляют). Скорее всего он погибнет после конца игры, месть уже давно исполнена да и Макс рвёться на покой...а разве смерть не покой? И ещё в конце было что то типа этого:
"Я больше не слышал голосов. Я спал и видел свою жену. Всё было хорошо"
Может он всё же умер?
 
SynthДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:09 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Ты что? Путешествие Макса в ночи продолжается!
 
ОкрутаДата: Понедельник, 08.09.2008, 02:03 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
"Я больше не слышал голосов. Я спал и видел свою жену. Всё было хорошо" Может он всё же умер?

Quote (MaxPayne)
Ты что? Путешествие Макса в ночи продолжается!

Имея в своих другах и недругах значительную долю скандинавского пантеона, Макс может себе позволить и похарчится, а потом воскреснуть.
 
John_MirrorДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:13 | Сообщение # 21
Статус: Offline
А смысл ему оживать?) Все проблемы решены.
 
ОкрутаДата: Четверг, 25.09.2008, 01:58 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
А смысл ему оживать?) Все проблемы решены.

Смысл не в том, чтобы оживать, а том, чтобы иметь такой потенциал.

Добавлено (25.09.2008, 01:58)
---------------------------------------------
После неудачных опытов с подключением мода зашёл сегодня в игру (Чуть ближе к небесам, 7-8 главы). Понял, что это просто великолепно. Еле заставил себя выйти.
Очень мало игр с такой затягивающей атмосферой.

Сообщение отредактировал Окрута - Вторник, 09.09.2008, 05:08
 
FлashДата: Среда, 08.10.2008, 22:48 | Сообщение # 23
Статус: Offline
dry
Макс Пэйн - просто сам сидит на валькире три года, он единственный удачный подопытный проекта "Вальгалла", потому его никто убить и не может. А Bullet-time в игре не с проста - валькирин позволяет биоритмы ускорять и замедлять, потому он и от литра валькирина не умер, потому пуля в голову его и не взяла, потому у него и проблемы с психикой, потому он и винит себя в убийстве семьи, что это он их убил, а его больной мозг породил психопатов, ворвавшихся в его дом... Потому Николь Хорн к нему и относится не как в врагу, а как к предавшему наёмнику (иначе бы она его просто расстреляла, а на накачивала валькирином)
dry

Добавлено (08.10.2008, 22:48)
---------------------------------------------
Но всё-равно он крут
xDDD

 
eshilДата: Пятница, 10.10.2008, 23:56 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Макс действительно крут, чёрт подери…
«а потом все было кончено, последний выстрел поставил жирную точку, я снял палиц с курка и...»
Всю первую часть, он у меня бегал на антибиотиках и болеутоляющих smile
«поближе к небесам…»
А вторую, совершал кульбиты с дыркой в голове))))


"CETERUM CENSEO CARTHAGINEM ESSE DELENDAM"
 
John_MirrorДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:25 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Fлash,
Это всё догадки, не более того...
 
Max_PayneДата: Пятница, 16.01.2009, 12:26 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Макс Пэйн, агент отдела по борьбе с наркотиками, идёт на убийства опасных, крупных криминальных авторитетов. Люпино, Пунчинелло, его Трио. На такое способен только МАКС ПЭЙН! cool

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
moidodyrДата: Пятница, 10.04.2009, 22:46 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Quote (Окрута)
А насчёт лицензионных дисков, это же извращение. Какой уважающий себя человек будет покупать лицензию, если есть возможность купить тоже самое

Ну как сказать, как сказать... Два Макса лиц.(первый на 1 СД, второй на 3 СД) + пиратский сборник "Оба Макса" на одном ДВД, плюс куча модов на Игроманских дисках. И Вы утверждаете что я извращенец!? Нет, я просто люблю эту историю про полицейского, его семью, его друзей...


 
Max_PayneДата: Вторник, 14.04.2009, 12:09 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Quote (moidodyr)
А насчёт лицензионных дисков, это же извращение. Какой уважающий себя человек будет покупать лицензию, если есть возможность купить тоже самое

Окрута, ну я например купил лицуху.


Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
AlllamerДата: Суббота, 25.07.2009, 12:17 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Макс не умер от выстрела в голову потому, что пуля черкнула по виску, т.е. прошла по касательной. Хотя всё это отговорки, человек в том состоянии, в котором был он (весь перебинтованый, только что из реанимации после падения с высоты и "множественных огнестрельных ранений", как говорят врачи), воевать бы не смог, тем более так, как делал это Макс. Зато его израненность задает нужное настроение игре - дизайнеры, таким образом, сделали искусственное напряжение, мол, это конец, все тайны раскрыты, остался последний рывок... С точки зрения режиссуры игра сделана очень правильно, везде и всегда в игре расставлены нужные акценты, игра постоянно держит в напряжении. Слова одного из разрабов о том, что они не знают, почему людям понравился Макс не больше чем лицемерие. Они прекрасно знают. smile
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:46 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Quote (Alllamer)
Слова одного из разрабов о том, что они не знают, почему людям понравился Макс не больше чем лицемерие.

Не факт, автор часто не знает, как повернётся сюжет на следующей странице. Так утверждал профессор Толкиен, и я это проверил на себе.
Позволю себе маленькую рекламу, так как это поможет объяснить на примере "Долг платежом красен" я не до конца уверен в том, кто из героев убийца, а в "Однажды в пятницу" я даже смутно не представляю ответ на вопрос заданный героем в финале.
Так и с разработчиками, они сделали что-то, для них это была рядовая работа, а потом они поняли, что сделали шедевр.
 
AlllamerДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:04 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Окрута,
Я, как человек, имеющий некоторое отношение к искусству, знаю, когда я сделал хорошо и когда схалтурил. Ты ведь тоже пишешь и знаешь, что это написал с полной отдачей, сказал всё что хотел, а что-то другое писал (дописывал) с трудом, без особого желания или вдохновения. Для ремеди Макс не был рядовой работой, это чувствуется по вниманию к мелочам, по скрупулезной проработке персонажей к всеобщему качеству игры. Рядовые работы я видал, видал достаточно. Успех МП закономерен и пропорционален затраченному труду. И еще одно, мы немного о разных вещах говорим – ты скорее о сюжете и о его превратностях, а я о популярности и ее причинах. Пример, кстати, не самый удачный. Мне кажется, что все писатели (да и не только писатели) не смогли бы ответить на вопрос по сюжету, который этого сюжета не касается. В данном случае, причина смерти Иры никакой ценности для сюжета не несет, потому что произведение не об этом.
 
John_MirrorДата: Вторник, 28.07.2009, 01:18 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Согласен с предыдущим постом. Нельзя сляпать что-нибудь абы-как и получить шедевр на все времена. В Max Payne может и не всё продумано до мелочей, но того что есть хватает.
 
ОкрутаДата: Вторник, 28.07.2009, 22:53 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Quote (NoirMax)
Нельзя сляпать что-нибудь абы-как и получить шедевр на все времена.

А ты в курсах, сколько всяких веществ было полученно в результате алхимических опытов? Причём все эти вещества были лишь побочными продуктами, которые делать не старались.
 
John_MirrorДата: Среда, 29.07.2009, 01:14 | Сообщение # 34
Статус: Offline
Я не думаю, что можно сравнивать химические вещества и компьютерные игры smile
 
AlllamerДата: Среда, 29.07.2009, 12:54 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Игры всё-таки создаются не опытами ... )
 
Форум Noir-York » Max Payne » Общие вопросы » MAX...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: