Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Noir-York » Max Payne » Технические вопросы » Запуск игры Max Payne (ну вредная она.....)
Запуск игры Max Payne
DiosEspectroДата: Вторник, 28.10.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тыкаю на ярлычёк с лицом Макса... Появляются песочные часы (busy), и тут же исчезают и ничего... А бывает после каких то непонятных мне событий игра запускается... Потом делаешь тоже самое, опять этот буси(((( У кого такая проблема была? И как это исправить. Заранее спасибо.
 
John_MirrorДата: Вторник, 28.10.2008, 21:29 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Проблему скорее всего может исправить переустановка игры и установка патча.
Хотя если запускается значит проблемы с ОС нету...
У меня была проблема такая...установил игру(кстати даже без патча) и кликнул на ярлык. Никакой реакции. Перезагрузка компьютера помогла.
 
GrangДата: Среда, 29.10.2008, 00:34 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Проблему скорее всего может исправить переустановка игры и установка патча. Хотя если запускается значит проблемы с ОС нету... У меня была проблема такая...установил игру(кстати даже без патча) и кликнул на ярлык. Никакой реакции. Перезагрузка компьютера помогла.

Биси? Боян)) Когда в очередной раз хотел пройти макса, таже проблема была. В 2002 мне помог драйвер для видюхи))
 
DiosEspectroДата: Среда, 29.10.2008, 19:12 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Вопщем какими то чудесными магичекими обрядами я заставил его стабильно работать... Сделал:
- Поставил совместимость с W95;
- Установил русификацию текста;
- Установил русификацию голоса...

Заработало, блин))

А ещё, знаете ли, что нужно делать, чтобы прописать игру в реестр? (просто я из сети скопировал игру уже установленную, а русификатор он не видит из-за того, что игра не установлена) Заранее спасибо! cool

 
John_MirrorДата: Пятница, 07.11.2008, 12:20 | Сообщение # 5
Статус: Offline
DiosEspectro,
Я нашёл способ запуска гораздо легче. Поставить nocd
 
ВалькирийДата: Суббота, 15.11.2008, 04:22 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Устанавливаете игру => Патч 1.05 => NoCD 1.05
В результате всё работает.


Я чувствую как мертвецы у меня под ногами тянут ко мне руки, принимая за своего...
 
Max_PayneДата: Вторник, 10.02.2009, 13:32 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Валькирий, а я NoCD не устанавливаю, а вот патч ставил и играл с диском. Всё норм. smile

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
1baterflyДата: Вторник, 03.03.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Нужнна помощь wacko ! Скачал с инета Мaxa, загрузил все нормально, тока по завершении выбрасывает в интернет софт игры, вопрос... ЧЁ там надо сделать? Вопрос №2: если просто на иконку кликнуть то пишет- Please insert the correct CD-ROM... но диск из CD-ROM-ма и не вынимался? В английском слабоват. Может есть возможность русифицировать игру?

Добавлено (03.03.2009, 11:57)
---------------------------------------------
DiosEspectro, где взять русификатор? И как корректно установить? Если не затруднит.

 
ВалькирийДата: Вторник, 03.03.2009, 22:19 | Сообщение # 9
Статус: Offline
1baterfly,
1) Как насчет скачать сразу русскую версию игры если с английским не дружишь?
2) По поводу "Please insert the correct CD-ROM" - скачайте патч 1.05+ NoCD 1.05 (всё это уже писалось выше много раз!)
3) Суть первого вопроса я не уловил. Вы хотите сказать что после установки игры у вас открывается интернет-страничка где вас просят скачать какой-либо софт для игры? Если так, то мне такое в глаза ни разу не попадалось, хотя я за свою жизнь геймерскую Макса Пэйна устанавливал бесчисленное количество раз (самых разных версий).


Я чувствую как мертвецы у меня под ногами тянут ко мне руки, принимая за своего...
 
John_MirrorДата: Среда, 04.03.2009, 11:28 | Сообщение # 10
Статус: Offline
1baterfly,
Откуда был скачан Макс? Может реклама...
 
Форум Noir-York » Max Payne » Технические вопросы » Запуск игры Max Payne (ну вредная она.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: