Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Noir-York » Разное » Общение » О перебежках сайта
О перебежках сайта
ОкрутаДата: Суббота, 09.08.2008, 08:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В принцыпе, не очень много потеряли мы от возвращения, поскольку на том новом, уже старом, практически никто и не писал. У себя на сайте ссылку сюда ночью подправлю, блин, а ведь я тот адрес в ней всего недели полторы назад забил.
КСТАТИ!!!
Если уж господа администраторы решили дизайн менять, то пусть шрифт будет лучше на фоне заметен чем это ныне.
И ещё, неужели это мои последние посты стали причиной возврата сайта в систему UCOZ?


Сообщение отредактировал Окрута - Суббота, 09.08.2008, 08:42
 
John_MirrorДата: Суббота, 09.08.2008, 09:07 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Главное сайт не покидайте, его время ещё не пришло)) Выйдет фильм, анонсируют MP3 и всё будет ок)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 04:49 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Чуть позже приобрету домен для сайта www.max-payne.ru

Снимаю шляпу.
Кстати, сколько это сейчас стоит?
 
John_MirrorДата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:30 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Аренда 500 руб в год. Можно сказать даром)
 
John_MirrorДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:15 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Жалко что так мало фанатов Макса...обсудить игру почти не с кем..
 
ОкрутаДата: Понедельник, 11.08.2008, 02:11 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Жалко что так мало фанатов Макса...обсудить игру почти не с кем..

Если будет домен второго уровня, то глядишь и фанаты появятся. Просто многие такие сайты как наши и за сайты не считаю, так баловство. Из доменов третьего уровня, разве что "народ" ещё как-то катируеться.
Случай из жизни был, предложил (чисто по дружбе, добрым советом решил помочь) знакомому директору агенства маркетинговых коммуникаций одного, чтобы он на UCOZ себе сайт создал, по идее сайт ему нужен, но до сих пор он его не имеет (прям сапожник без сапог, среди услуг его компании раньше была и создание сайта). Так он сразу мне отрезал, что на третьем уровне сайт делать не хочет, лучше уж купит себе второй уровень, а причины я уже сказал.
Ещё вот что, сайт надо делать максимально интиресном, свои предложения я уже в соответствующей теме дал, как и фишку про поисковики.
Но не плохую помощь может оказать простая просьба зайти на сайт и зарегиться там, отписать пару постов, занкомых по асе. Я так большинство народу к себе на сайт привлёк.
Если на сайте будет эффект массовости, то зашедший сюда из поисковика вернее останеться.
И главное, наверное частично продублирую свои посты:
САЙТУ НУЖЕН СВОЙ СТИЛЬ, начиная от оформления (это есть), заканчивая тематикой (минимальные требования, хитрости как запустить игру на слабых тачках (а это возможно, у меня друг Сан Андреас запускал пеньке 600 мГц, при том, что у неё минимальные больше 1 гГц), вооружение игры, машины игры, структура и иерархия полиции в США) и терминами. Опять же приведу пример своего сайта, у меня вместо админов местные боги, вместо модеров волхвы.
На этом сайте предложу исходя из темы, администрацию в АНБ переименовать, группу модеров в ФБР, группу "проверенные" в полицию, а новичков в гражданские. Но это просто моё предложение, думаю админ сам разберёться.
Хотелось бы узнать мнение администрации и пользователей (надеюсь, что таковые это скоро прочтут) по моим идеям.
 
John_MirrorДата: Понедельник, 11.08.2008, 08:32 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Я бы не сказал что укоз это баловство, есть много действительно больших сайтов созданных на укоз и имеющих несколько тысяч посещений в день(www.lost-abc.ru тому пример). При желании можно добиться любых высот и на "народе".
Материала на сайте пока не много, есть основные самые запрашиваемые файлы и статьи. В дальнейшем постараюсь увеличить колличество материала..
Сайт зарегистрирован в поисковых системах, каталогах, а главное в википедии(что даёт от 5 до 15 хостов в день)
Дизайн сайта будет полностью изменён до пятницы(или раньше)
А вот с изменением дизайна начну работать над рангами и.т.д
 
ОкрутаДата: Вторник, 12.08.2008, 04:36 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Quote (MaxPayne)
Я бы не сказал что укоз это баловство, есть много действительно больших сайтов созданных на укоз и имеющих несколько тысяч посещений в день(www.lost-abc.ru тому пример).

Топ 50 я тоже видел, но не в этом суть. Но людскмя психология - штука тонкая. Буду рад, если сайт действительно раскрутиться.
Совет: дизайн лучше в стиле игры выдерживать.
 
ОхотникДата: Суббота, 01.11.2008, 12:13 | Сообщение # 9
Статус: Offline
+ еще один фан игры (я) biggrin
 
Max_PayneДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:56 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Охотник, ты продемонстрируй себя, как фан. Там посмотрим, каков ты. cool

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:06 | Сообщение # 11
Статус: Offline
С возвращением, наш славный город, на своё законное месте на карте Сети.
С возвращением всех жителей в наш славный городе вечной ночи!
 
MirraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:12 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Понял я, что бессмысленно держать такой небольшой проект на отдельном хостинге, работать с сервером и прочее. А ucoz облегчает все самые нужные функции веб-администратора - можно заниматься исключительно контентом да аккаунт оплачивать. Ну и о трафике думать не приходится, само собой. Надеюсь еще не поздно нам развиваться.
 
MirraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:14 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Кстати, сайт-то выглядит почти так же, а вот аккаунт другой, поэтому повозился я с бекапом порядочно. Вроде ничего не забыл, помимо мелочей.
 
MirraДата: Среда, 02.04.2014, 00:01 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Вернулись.
 
Форум Noir-York » Разное » Общение » О перебежках сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: