Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » Сайт

Из-за участившихся спам-атак я изменил правила регистрации. Теперь вы должны выбрать группу Человек, чтобы появилась возможность оставлять сообщения на форуме. Я так же запретил комментирование новостей. Сайт будет обновлен позже. Спасибо за понимание.

 

Категория: Сайт | Дата: 01.04.2014

Наш сайт восстановлен под прежним доменным именем. Надеюсь на долгое плавание, так как переезжать больше никуда не намерен. Ну, разве только конец света в 2012-ом...:)
Совсем недавно вышла третья часть игры, а нас как раз и ничего нет - постараюсь восполнить пробел, хоть игрой я и не доволен. Ну и процитирую описание сайта, пожалуй:

Привет всем посетителям вечно ночного города "Нуар-Йорк". Я, администратора сайта, никогда не был большим фанатом серии, да и вообще вряд ли когда-либо испытывал настоящий фанатизм. Ознакомился с серией в 2006-ом году, еще за год до того, как дорога в глобальную паутину была для меня открыта.  Впоследствии, уже в 2008-ом году, я обнаружил, что в рунете нет достойных фан-сайтов и решил это упущение исправить, дабы удовлетворить любопытство всех русскоговорящих фанатов. :) В общем, в середине 2008-го года сайт выглядел очередным проектом-однодневкой на базе ucoz. Развитие происходило медленно, но без запустения, и вот уже к в 2009-му году мы обзавелись собственным доменным именем (noir-york.ru) и весьма милым дизайном. Впоследствии дизайн меняли мы часто, два раза переезжали на другие хостинги - сайт развивался динамично, в общем. :) Теперь, в 2012-ом году, я снова здесь и переездов больше не планирую. Честно говоря, совершенно не доволен продолжением серии от Rockstar, но получилось то, чего стоило ждать. Для интересующихся постараюсь в ближайшее время добавить актуальных материалов по теме продолжения.

Желаю приятного времяпровождения на нашем сайте.
Категория: Сайт | Дата: 15.07.2012

Продолжаю обновлять сайт. Добавил некоторое количество модификаций в Файловый архив. Также планирую увеличить количество статей путем их написания;) Самое главное: был создан сайт о Alan Wake в контексте сообщества "Noir-York". Название вы, наверное, и сами угадаете - "Bright-Falls". Адрес соответствующий: bright-falls.ru. Регистрации там нет, форум для двух сайтов общий с соответствующими разделами.
Если возникнет желание помочь сообществу, то пишите в эту тему на форуме. Ваша помощь пригодилась бы очень кстати, ибо тяжело одному держать два сайта.
Итак, подведем итоги. Теперь мы Сообщество "Noir-York". Сайты сообщества:
UPD: Теперь мы единый сайт


Категория: Сайт | Дата: 26.06.2010

Теперь мы доступны по новому адресу - noir-york.ru Теперь наш сайт "Нуар-Йорк".  По старому адресу всё так же можно попасть на сайт, но новый запомнить куда легче;) Так же скоро будут проводится работы по улучшению внешнего вида сайта, чтобы вам у нас было уютнее.
------------------------------
Я решил ответить на вопрос, который мучает многих посетителей этого сайта...
Вопрос: Почему я не заливаю на наш сайт(и не выкладываю) первую и вторую часть Max Payne?
Ответ: Я понимаю тех, кто не смог найти в своём городе этих замечательных игр. Действительно, сейчас в магазинах это большая редкость(правда в моём городе вторую часть найти легко). Неужели вам остаётся только скачать игру? Есть множество интернет магазинов, где можно заказать Макса по очень низкой цене(1 часть - около 150руб, вторая - около 280руб). Причём при этом оплатить можно наложенным платежом(вы приходите на почту, оплачиваете товар и забираете). При этом цена доставки в среднем не более 30 рублей. Выкладывая эти игры на сайте, я провоцирую вас украсть их у разработчиков. А я уважаю разработчиков и надеюсь вы тоже, а мы ведь не хотим лишить их заслуженого вознаграждения.
Так что проверьте все магазины города и если ничего не нашли, то смело заказывайте игру в интернет магазине. Примеры интрнет магазинов, где можно купить игру мы превили в разделах Max Payne и Max Payne 2. Удачи
Категория: Сайт | Дата: 04.01.2009


Внимание. Вы хотите помочь нашему сайту? Тогда смело регистрируйтесь на сайте и пишите на форуме чем бы вы могли помочь сайту(переводом статей, добавление файлов, модерирование форума, дизайн и.т.д). Сейчас нашему сайту очень требуется переводчик(хорошее знание английского языка). Есть множество материалов, которые можно было бы перевести.
Смело оставляйте заявки на вступление в администрацию сайта

Обновление сайта:
Файловый сервер Ifolder не оправдал себя. Огромное количество рекламы не даёт скачать файл. Теперь мы переходим на файловый сервер яндекс. Это надёжнее. Файлы небольшого размера будут залиты непосредственно на сайт

Категория: Сайт | Дата: 02.01.2009