Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2009 » Январь » 4 » NOIR YORK
15:25
NOIR YORK
Теперь мы доступны по новому адресу - noir-york.ru Теперь наш сайт "Нуар-Йорк".  По старому адресу всё так же можно попасть на сайт, но новый запомнить куда легче;) Так же скоро будут проводится работы по улучшению внешнего вида сайта, чтобы вам у нас было уютнее.
------------------------------
Я решил ответить на вопрос, который мучает многих посетителей этого сайта...
Вопрос: Почему я не заливаю на наш сайт(и не выкладываю) первую и вторую часть Max Payne?
Ответ: Я понимаю тех, кто не смог найти в своём городе этих замечательных игр. Действительно, сейчас в магазинах это большая редкость(правда в моём городе вторую часть найти легко). Неужели вам остаётся только скачать игру? Есть множество интернет магазинов, где можно заказать Макса по очень низкой цене(1 часть - около 150руб, вторая - около 280руб). Причём при этом оплатить можно наложенным платежом(вы приходите на почту, оплачиваете товар и забираете). При этом цена доставки в среднем не более 30 рублей. Выкладывая эти игры на сайте, я провоцирую вас украсть их у разработчиков. А я уважаю разработчиков и надеюсь вы тоже, а мы ведь не хотим лишить их заслуженого вознаграждения.
Так что проверьте все магазины города и если ничего не нашли, то смело заказывайте игру в интернет магазине. Примеры интрнет магазинов, где можно купить игру мы превили в разделах Max Payne и Max Payne 2. Удачи
Категория: Сайт |