Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 15 » Сайт восстановлен
15:46
Сайт восстановлен
Наш сайт восстановлен под прежним доменным именем. Надеюсь на долгое плавание, так как переезжать больше никуда не намерен. Ну, разве только конец света в 2012-ом...:)
Совсем недавно вышла третья часть игры, а нас как раз и ничего нет - постараюсь восполнить пробел, хоть игрой я и не доволен. Ну и процитирую описание сайта, пожалуй:

Привет всем посетителям вечно ночного города "Нуар-Йорк". Я, администратора сайта, никогда не был большим фанатом серии, да и вообще вряд ли когда-либо испытывал настоящий фанатизм. Ознакомился с серией в 2006-ом году, еще за год до того, как дорога в глобальную паутину была для меня открыта.  Впоследствии, уже в 2008-ом году, я обнаружил, что в рунете нет достойных фан-сайтов и решил это упущение исправить, дабы удовлетворить любопытство всех русскоговорящих фанатов. :) В общем, в середине 2008-го года сайт выглядел очередным проектом-однодневкой на базе ucoz. Развитие происходило медленно, но без запустения, и вот уже к в 2009-му году мы обзавелись собственным доменным именем (noir-york.ru) и весьма милым дизайном. Впоследствии дизайн меняли мы часто, два раза переезжали на другие хостинги - сайт развивался динамично, в общем. :) Теперь, в 2012-ом году, я снова здесь и переездов больше не планирую. Честно говоря, совершенно не доволен продолжением серии от Rockstar, но получилось то, чего стоило ждать. Для интересующихся постараюсь в ближайшее время добавить актуальных материалов по теме продолжения.

Желаю приятного времяпровождения на нашем сайте.
Категория: Сайт |