Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Noir-York » Разное » Сайт » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
ОкрутаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На тематический подфорумах Playground'а (а именно на подфорумах по трём частям Max Payne) разместил тему о возобновлении работы сайта. Но чувствую, что этого мало.
Подумываю ещё в своём блоге создать тему, псевдогеографического характера, о нашем вечно ночном городе.
А ещё есть вариант - заказать посещения на рекламных сайтах. Сделать это вполне могу, есть небольшой шанс, что зашедший по такой ссылке останется (сам так на несколько хороших сайтов набрёл). Но вот стоит ли это делать? Ведь шанс именно, что небольшой, а в статистики посещений иметь запись о рекламном сайте не очень приятно.
Жду мнения остальных жителей города.
 
MirraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Окрута, видел темы, были переходы. Еще я наконец добился места в википедии, сумел аргументировать необходимость ссылки - переходов тоже хватает. Ну и, главное, администратор сайта max-payne.3dn.ru поставил редирект с главной страницы на наш сайт, что подарило нам от 10 до 20 хостов в день. Где-то через месяц сайт начнут находить из поисковиков по отдельным запросам, тогда мы, возможно, вернемся к 100+ хостам в день.

Quote (Окрута)
А ещё есть вариант - заказать посещения на рекламных сайтах.

Думаю, вообще никак не поможет. Max Payne - узкая тематика, очень, поэтому информацию ищут напрямую, как и сайты. Сомневаюсь, что многие спонтанно клюнут.

Спасибо за участие в пиаре. Я пока медленными темпами готовлю переводы статей с англоязычной викии по Максу. Там очень подробно описаны персонажи, локации и другое.
 
Форум Noir-York » Разное » Сайт » Раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: