Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[Главная страница]
[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Noir-York » Разное » Общение » О бедных пиратах замолвите слово
О бедных пиратах замолвите слово
ОкрутаДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В настоящее время, думаю, вряд ли найдётся пользователь ни разу не прибегавших к услугам пиратов.
Почему люди пользуються пиратской продукцией? Причин множество.
Обычно пиратки значительно дешевле лицензионной версии. А порой, точно знаю, что бывает, и качественней.
Существует множество вариантов хакерской винды, которые, по идее, тоже относятся к пираткам. Кто пользовался знает, хакерская винда куда менее глючная, чем лицензия.
Представление пиратов как воров просто не выдерживает критики. Если сравнить фактическую прибыль компании-производителя с "краденой" прибылью, то очевидна "камплевмориемость" второго фактора.
А самое главное. Еслибы Уильям Гейтс 3 в своё время не попиратсвовал, то и не работали бы мы сейчас на винде.
В общем, я за пиратство.
Слово вам!
 
John_MirrorДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Для меня два варианта. Если разработчика я уважаю и игра(или что-либо другое) мне нравится то я куплю лицензию. В любом другом случае просто скачаю=)
 
ОкрутаДата: Вторник, 06.01.2009, 01:46 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Quote (Max07)
Для меня два варианта. Если разработчика я уважаю и игра(или что-либо другое) мне нравится то я куплю лицензию.

Причём тут уважение?
У компании-производителя миллионная прибыль, один (да хоть тысячу) левый диск они даже не почувствуют.
 
John_MirrorДата: Вторник, 06.01.2009, 02:21 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Хех....ну когда начинается массовое производство пиратских дисков разработчик это ощущает...Хотя в принципе это только для тех игр, которые не издаются на территории нашей страны(их просто найти сложно).
Вобще всё зависит от того, какое качество пираток. Просто у "пиратов" нет цели сделать качественный продукт, у них цель его успешно продать. Вот поэтому и появляются игры на 1CD с обрезными звуками, роликами и.т.д Но разумеется существуют и качественные пиратки.
Кстати говоря пираты очень любят продавать бесплатные моды к играм
 
ОкрутаДата: Вторник, 06.01.2009, 13:37 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Quote (Max07)
Просто у "пиратов" нет цели сделать качественный продукт,

Моя версия первой части Макса эти слова сильно под сомнения поставит. Я вообще был уверен, что это копия с лицухи, пока не узнал.
Кроме того, часть пиратов уже официально локализованнные версиии продают.
Quote (Max07)
Кстати говоря пираты очень любят продавать бесплатные моды к играм

Ну не у всех же есть интернет.
 
John_MirrorДата: Вторник, 06.01.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Да, это скорее для тех, кто не знает что такое интернет и чем его едят. Кстати неплохие деньги для пиратов...Скачал мод, упаковал на диск и продаёшь, выдавая за "игру".
Quote (Окрута)
Моя версия первой части Макса эти слова сильно под сомнения поставит.

Я так понял у тебя перевод не от 1С, а пиратский от Тайкун. Так? Там ещё все роли мужские озвучивает 1 человек и голос у него такой хрипловатый. Ну так вот...у меть есть этот перевод. Я его ставил. Читает очень монотонно, всё с одной и той же интонацией. Перевод абсолютно не точный, говорит одно, а в комиксах совсем другое. Ну я не буду спорить..кому-то больше нравится перевод от пиратов.
 
ОкрутаДата: Среда, 07.01.2009, 00:49 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Quote (Max07)
а пиратский от Тайкун. Так?

От кого не знаю, но окно загрузки там не "Загружаю", а "Заружаю".
Не заметил монотоности, по-моему, было именно в стиле игры. То что последняя фраза сказанная в комиксах и первая фраза геймплея не свопадают дословно, не смотря на свою смысловую единтичность, я уже писал. А надписи в комиксах, да не совпадают со сказаным, но разве это плохо? Не играл в версию от 1С, сравнивать не могу.
 
John_MirrorДата: Четверг, 08.01.2009, 20:03 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Окрута,
Ужас...поиграл я в этот перевод с "Заружаю". Такое ощущение что перевели переводчиком(программой) и бред, что получился озвучили...
 
Max_PayneДата: Вторник, 10.02.2009, 13:06 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Я вот не знаю, какая у меня 2 часть Макса, но 1 часть у меня точно лицензионная! smile

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
Gr@MДата: Четверг, 12.02.2009, 12:10 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Я обычно качаю игры, но это только потому, что у нас выпускают русЕфецированные и лАкализованные версии, а хочется сыграть в оригинал.
 
MovinPICKДата: Пятница, 13.02.2009, 00:09 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Фу! нелюблю пиратов!!! Лизензионщик!!
 
John_MirrorДата: Пятница, 13.02.2009, 08:47 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Не встречал ещё людей, ни разу не покупавших пиратскую продукцию...
 
MovinPICKДата: Пятница, 13.02.2009, 19:04 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Quote (Max07)
Не встречал ещё людей, ни разу не покупавших пиратскую продукцию...

Ну вот ты встретил меня...
 
Max_PayneДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:26 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Max07, а у тя какая?

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
John_MirrorДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:20 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Max_Payne,
Обе лицензии от 1С
 
Max_PayneДата: Вторник, 17.02.2009, 12:15 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Повезло те, Max07.

Когда дно будут чистить в следующий раз найдут и моё тело
И некому будет сказать, что я был не таким, как они
 
КулакДата: Пятница, 16.10.2009, 18:40 | Сообщение # 17
Статус: Offline
ну я отношусь к пиратам нейтрально, довольно часто покупаю пиратку, но некоторые игры я предпочитаю покупать лицензионные.
 
eav96Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:53 | Сообщение # 18
Статус: Offline
А я своего друга убить хочу. Про то что он на лгал, что у него игра Max Payne 1 - лицензия. Хотя - если б не он, то не узнал бы я про эту потрясающую игру.

Добавлено (14.05.2010, 16:53)
---------------------------------------------
И потом у меня пиратская операционная система. И работает ТАК БЫСТРО - как не одна лицензия. Хотя я свой комп засираю как могу.

 
ОкрутаДата: Пятница, 14.05.2010, 17:51 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Quote (eav96)
И потом у меня пиратская операционная система.

А у кого иначе?
Quote (eav96)
И работает ТАК БЫСТРО - как не одна лицензия. Хотя я свой комп засираю как могу.

Что за сборка?! Вопрос не праздный. У меня железо по которому в инет лазаю архистарое.
 
moidodyrДата: Пятница, 14.05.2010, 21:25 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Поддержу тезис о более стабильной работе "пиратской" Винды. Ставил племяннику лицуху ХП Хоум СП2 тогда ещё. Так у неё почему-то активация слетала примерно раз в месяц. sad Пока не поставил сборку от Зверя - всё парился с активацией по телефону.
По поводу игр скажу своё мнение. Если игра хорошая (нравится, и всё тут!) - могу взять несколько разных пираток, но лицуху - обязательно! Всё-таки надо поддержать издателя, да и разрабам тоже может перепадёт процент какой - никакой. tongue
По поводу модов для игр на отдельных дисках. Да, у нас Россия. И с интернетом не везде так прекрасно обстоит дело. Для многих это единственный, не считая диска от "Игромании", способ сыграть в моды к любимым играм, дать им второе, а иногда и третье, дыхание. А кстати. Игромания ведь получается тоже "пиратствует"? Хотя и на ней пираты тоже неплохо "навариваются" выпуская сборники типа "Игромания рекомендует" и т.п.


 
eav96Дата: Суббота, 15.05.2010, 09:36 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Окрута, у папы моего у него Windows Vista лицензия.

Добавлено (15.05.2010, 09:36)
---------------------------------------------
Окрута, комп у меня 2000-2001 года. И самые крутые игрушки которые на нём пашут это игрушки 2004 года.

 
ОкрутаДата: Суббота, 15.05.2010, 17:38 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Quote (eav96)
Окрута, у папы моего у него Windows Vista лицензия.

Я имел в виду, что большинство такой формой идиотизма (не подумай, что что-то против твоего отца имею, просто более вежливой формы не нашёл) не страдает
Quote (eav96)
Окрута, комп у меня 2000-2001 года. И самые крутые игрушки которые на нём пашут это игрушки 2004 года.

Ну так, ты думаешь, что этот комп, на котором я пишу, новее? На нём даже Max Payne 2 не идёт. Чтобы поиграть, пришлось новый комп брать.
 
eav96Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:46 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Окрута, прости меня: sad sad sad sad
 
ОкрутаДата: Четверг, 20.05.2010, 20:08 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Quote (eav96)
Окрута, прости меня:

За что?! surprised
 
eav96Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:21 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Окрута, когда мой папа решил себе купить ноут он купил с Widows Vista только потому что он дешевле, чем с Windows XP.
 
ОкрутаДата: Четверг, 03.06.2010, 23:32 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Quote (eav96)
когда мой папа решил себе купить ноут он купил с Widows Vista только потому что он дешевле, чем с Windows XP.

А у меня знакомый (лет 5 назад было) сделал ещё проще и дешевле, он купил ноут с Dos biggrin
 
Форум Noir-York » Разное » Общение » О бедных пиратах замолвите слово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: