Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » Архив материалов

Всеми любимый Max Payne 3 был перенесён на осень 2010-го года. Такие дела.
Категория: Max Payne 3 | Дата: 05.08.2009

На сайт была добавлена статья от журнала Game Informer на русском - Читать
В ней видно рвение разработчиков сделать хорошую игру. Так же, они уверены что выбрали правильное направление и новый образ Макса вполне объясним. Rockstar стремится сохранить старые идеи игры, они хотят добавить в них что-то новое. Пока поверим им на слово и подождём тизера...
К слову, Сан-Паулу местами напоминает тот самый Нью-Йорк, так что можно рассчитывать на ночь, дождь и Нуар(что был в первой и второй части). Правда на снег рассчитывать не приходится, Бразилия всё таки.
Ах, да. Появились сканы журнала в большом разрешении. Смотрим:
 

 


Категория: Max Payne 3 | Дата: 15.06.2009

В июльском номере Game Informer будет небольшая статья посвещённая Max Payne 3, со скриншотами и прочими приятными вещами...Прятными кому угодно, только не фанатам. Сканы журнала в плохом качесте каким-то образом просочились в глобальную сеть, ох, лучше бы мои глаза не видели их... Вот неофициальная информация:

На обложке июльского номера Game Informer замечен не кто-нибудь, а сам
Макс Пейн. Констатируем: за шесть лет он облысел, оброс грубой щетиной,
подсел на анальгетики (меж тем влияют на геймплей!) и чем-то напоминает
Брюса Уиллиса времен скороспелого Die Hard with a Vengeance.
По сути, журнал еще не поступил в продажу. Однако благодарите добродушных
Робин Гудов двадцать первого века – часть информации уже просочилась в
Сеть. Неофициально, но все же – каким-то образом в третьей части Макс
попадет в Сан-Пауло, что в Бразилии, и методично начнет вычищать
кварталы солнечного городка от разнородной криминальной дряни. По
атмосфере и палитре тамошние уровни будут очень сильно напоминать
Uncharted. Знаменитое Bullet Time – будет. Как будет и полноценный
мультиплеер – давнишняя мечта (мечта?) фэндома Максимки. На правах
движка используется RAGE – «корпоративное» лекало Rockstar.
Релиз Max Payne 3 (PC, Xbox 360, PS3) состоится зимой этого года.


Вообщем, худшие опасения фанатов потвердились. Играть будем за жирного колхозника с пушкой в руках, который таки решил очистить город от террористов
Сканы говорят сами за себя:
Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3 · Картинка 4 · Картинка 5 · Картинка 6 · Картинка 7· Картинка 8 · Картинка 9 · Картинка 10
Ну и разве что:

Категория: Max Payne 3 | Дата: 10.06.2009

Недавно был обновлён официальный сайт Max Payne 3. Были добавлены иконки, аватары и обои. Впринципе ничего нового там нет, просто старый арт доступен в большом разрешении, аватары и иконки от него ничем не отличаются. И эта ерунда вместо какой-либо информации или тизера. Впрочем, сам
материал
Категория: Max Payne 3 | Дата: 30.04.2009

Сегодня, 23 марта,  Max Payne 3 наконец анонсирован! Не верите своим глазам? В любом случае это так: На официальном сайте есть некоторая информация по поводу игры:
Разработчик: Rockstar Vancouver
Дата выхода: Зима 2009-го
Предполагаемые платформы: Xbox, PS, PC
Не падаем в обморок, это действительно так! Так же есть немного о самой игре:
Мы начинаем новую главу в жизни Max Payne в этой игре. Это Макс, которого мы никогда не видели прежде, гораздо старше и циничнее. У него остался лишь один шанс на спасение, Он покинул Нью-Йорк..

Сюжет:
Похоже Сэм Лейк сценарий писать не будет, он по прежнему работает над Alan Wake. Информация конечно не точная, но анонс третьего Пейна всё же омрачает. Чего можно ждать от ребят из Rockstar? Мясной экшен с красивым движком, названный Max Payne 3? В любом случае не стоит паниковать раньше времени, похоже что игра будет очень похожа на первую часть.
Официальный сайт: rockstargames.com/maxpayne3/

Категория: Max Payne 3 | Дата: 23.03.2009

В Февральском номере игромании был опубликован интересный материал от Remedy. О разработке игры рассказывал сценарист - Сэм Лейк. В статье рассказывалось в основном о деталях разработки игры. Сейчас я хотел бы отметить вопрос о продолжении :

Сэм Лейк:
Рано или поздно продолжение появится. Max Payne 3 в надёжных руках у Rockstar и я уверен, что когда придёт время, они выпустят действительно "мощную" игру. А мы...А мы работали с Максом семь лет и потом ещё два года никак не могли отойти. Уж очень это мрачный тип чтобы проводить с ним столько времени!Хотя сейчас я то и дело думаю, как может ещё повернутся жизнь Макса. Так уже устроен мозг сценариста...
Сейчас мы делаем психологический триллер - Alan Wake. Ей богу, кроме него мы пока ничем не занимаемся. Но пока у людей не пропадёт желание смотреть на Макса, по интернету будут гулять слухи о третьей части

Обновление:

На сайт добавлена вся статья
Категория: Max Payne 3 | Дата: 07.02.2009

Сегодня состоялся релиз Unrated версии фильма Max Payne(естественно не на территории России). Что нового? 3 минуты дополнительных сцен и больше крови(перестрелки стали эффектнее). Это конечо не много(многие ожидали гораздо большего), но всё равно приятно. Так же обновился официальный сайт фильма Max Payne:

2 новых видео на главной странице
Создай свой собственный комикс
Графическая Новелла о Мишель Пейн
Выйграй DVD
-------------
Примерно 26-28 января дизайн сайта будет полностью обновлён и будет добавлена целая страница о фильме.
Категория: Фильм | Дата: 20.01.2009

Фильм Max Payne выпустят на DVD и Blu Ray 20 января. Они буду содержать в себе другую версию фильма(с дополнительными сценами) и другие бонусы. Цена DVD ~20$, цена Blu Ray ~30$.
Категория: Фильм | Дата: 18.01.2009

Вот и новый мод для Max Payne 2 подоспел. Играем за Мону, которая попала в очередную передрягу с уборщиками. Мод можно отнести к категории качественных, так как всё сделано на профессиональном уровне. Тут и красивые карты, красивое оформление игры(старое в новых тонах, очень неплохо),взрывной геймплэй(местами в прямом смысле этого слова). Диалоги использованы из оригинала, но вот сюжета опять таки нет.  Добавлю. Модификация довольно длинная, на час, не меньше, но очень сложная в некоторых местах(особенно на уровне клуб).







Английская версия
Категория: Max Payne | Дата: 06.01.2009

Теперь мы доступны по новому адресу - noir-york.ru Теперь наш сайт "Нуар-Йорк".  По старому адресу всё так же можно попасть на сайт, но новый запомнить куда легче;) Так же скоро будут проводится работы по улучшению внешнего вида сайта, чтобы вам у нас было уютнее.
------------------------------
Я решил ответить на вопрос, который мучает многих посетителей этого сайта...
Вопрос: Почему я не заливаю на наш сайт(и не выкладываю) первую и вторую часть Max Payne?
Ответ: Я понимаю тех, кто не смог найти в своём городе этих замечательных игр. Действительно, сейчас в магазинах это большая редкость(правда в моём городе вторую часть найти легко). Неужели вам остаётся только скачать игру? Есть множество интернет магазинов, где можно заказать Макса по очень низкой цене(1 часть - около 150руб, вторая - около 280руб). Причём при этом оплатить можно наложенным платежом(вы приходите на почту, оплачиваете товар и забираете). При этом цена доставки в среднем не более 30 рублей. Выкладывая эти игры на сайте, я провоцирую вас украсть их у разработчиков. А я уважаю разработчиков и надеюсь вы тоже, а мы ведь не хотим лишить их заслуженого вознаграждения.
Так что проверьте все магазины города и если ничего не нашли, то смело заказывайте игру в интернет магазине. Примеры интрнет магазинов, где можно купить игру мы превили в разделах Max Payne и Max Payne 2. Удачи
Категория: Сайт | Дата: 04.01.2009

« 1 2 3 »