Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 19.03.2024
Главная » Max Payne
Предлагаю ознакомиться с новой модификацией Boiling для Max Payne 2 от создателей Mona: The Assassin и 7th Serpent Genesis . Вот краткая информация с официального сайта:
"Boiling - история о страсти. Американская мечта. У тебя есть всё и ты теряешь это в мгновение ока. Короткая история о страстном человеке. Одинокий. Обманутый. Преследуемый. Злой. Очень злой. Boiling - история о насилии, любви и правосудии. Кинематографические эффекты"
Напомню вам, что две предыдущие модификации можно смело внести в список лучших: невероятное качество уровней, грамотная реализация и сбалансированный геймплей. Эта модификация, пожалуй, ни в чём не уступает двум предыдущим. Хотя куда там, это творение гораздо лучше их вместе взятых, так как здесь мы уже видим грамотно построенную модификацию, как результат многолетнего опыта разработчиков.
Красота уровней тронет даже бывалого любителя модов и неудивительно, - качество уровней не уступает оригинальному Max Payne`у 2. Уровни красивы не просто в архитектурном плане, они ещё и отлично продуманы. Что уж говорить о безупречной реализации всех идей авторов.
История в стиле нуар. История любви в стиле нуар. История мести в стиле нуар. По сути, что-то вроде истории первой части: та же месть, та же страсть. Я не буду много говорить о сюжете и атмосфере, ибо здесь, к сожалению, хромает и то и другое. Сюжет здесь скорее для галочки - этот мод больше походит на демонстрацию возможностей разработчиков, на демонстрацию качественных уровней и отличной реализации. Герои почти не раскрыты(разве что страсть главного героя), сюжет продуман на примитивном уровне. А вот атмосферу губит как раз таки незамысловатый сюжет, не смотря на красивейшую визуальную сторону. Но не буду слишком осуждать модификацию.
Игровое время, как и предполагалось, сжато до минимума, - 30 мин. За эти 30 минут нам как раз такие и продемонстрируют гениальность дизайнеров мода.



Что мы имеем? Многообещающих разработчиков, которые действительно могут взяться за серьёзный проект. Ну а пока их слабой стороной остаётся продуманность сюжета. Хотя, если вы играли в их предыдущие модификации, то увидите заметное улучшение. Так что на этих товарищей всё надежда русского Max Payne комьюнити.

============
Английская версия
Категория: Max Payne | Дата: 09.02.2010

Вот и новый мод для Max Payne 2 подоспел. Играем за Мону, которая попала в очередную передрягу с уборщиками. Мод можно отнести к категории качественных, так как всё сделано на профессиональном уровне. Тут и красивые карты, красивое оформление игры(старое в новых тонах, очень неплохо),взрывной геймплэй(местами в прямом смысле этого слова). Диалоги использованы из оригинала, но вот сюжета опять таки нет.  Добавлю. Модификация довольно длинная, на час, не меньше, но очень сложная в некоторых местах(особенно на уровне клуб).







Английская версия
Категория: Max Payne | Дата: 06.01.2009

В декабре 2008 года состоялся релиз модификации 7th Serpent Genesis.
Сегодня я скачал этот мод и установил его, ожидая увидеть очередную недомодификацую с кривым сюжетом и ужасной реализацией, но начав играть
в этот мод я был поражён. Я не побоюсь назвать это лучшей модификацией
для Max Payne 2. Тут и новый модели, новые карты(которые кстати очень качественные и разнообразные), новые модели(включая оружия), новые
звуки(для оружия, озвучка и.т.д), отличный сюжет и.т.д
Взрывной геймплэй и отличный сюжет не дадут вам соскучится ни на минуту.


Просто сыграйте в это и вы сами всё поймёте:



Английская версия
Категория: Max Payne | Дата: 03.01.2009